Pfarreiteam

Marco Süess

Pfarreibeauftragter

marco.sueess@pauluspfarrei.ch
071 344 93 20
Seelsorgetelefon: 079 320 11 58

Iris Staub

Pfarreisekretariat & Sekretariat Seelsorgeeinheit

iris.staub@pauluspfarrei.ch
Telefon 071 344 12 10

Karin Fritsche

Pfarreisekretariat

sekretariat@pauluspfarrei.ch
Telefon 071 344 12 10

Pfr. Albert Wicki

Pfarrer der SE Gäbris

Kath. Pfarramt
Langgasse 15, 9056 Gais
albert.wicki@seelsorgeeinheitgaebris.ch
071 793 13 20

Josef Manser

Pfarrer i. R.

josef.manser@pauluspfarrei.ch
071 343 82 93

Dieter Breuer

Mesmer

mesmer@pauluspfarrei.ch
079 755 67 21

Willi Buechel

Mesmer Stv.

willy.bueche@pauluspfarrei.ch
071 344 15 20

Muriel Hirschi

Jugendseelsorge

muriel.hirschi@pauluspfarrei.ch
071 344 93 21
079 533 90 48

Peter Mahler

Firmung, Senioren

peter.mahler@pauluspfarrei.ch
071 340 02 85

Verena Süess

Verantwortung Religionsunterricht, Familien

verena.sueess@pauluspfarrei.ch
071 344 93 24
076 521 51 56

Marianne Messmer

Religionslehrperson

marianne.messmer@pauluspfarrei.ch
071 344 43 02

Gisela Fabian

Religionslehrperson

gisela.fabian@pauluspfarrei.ch
071 333 60 01

Norbert Schneider

Religionslehrperson

norbert.schneider@pauluspfarrei.ch
079 344 18 00

Markus Otto

Religionslehrperson

Kontakt über Pfarreisekretariat

Bettina Ledergerber

Religionslehrperson

Kontakt über Pfarreisekretariat

Fréderic Fischer

Kirchenmusiker

Kontakt über Pfarreisekretariat

Sebastian Wehrfritz

Kirchenmusiker

Kontakt über Pfarreisekretariat